Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 14:14   #15
Keldysh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Keldysh
Подробнее

Онлайн: Keldysh вне форума
Был(а): 2019-05-13 07:47
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Daster 2015, 2.0 4х4, МКПП, синий минерал
По умолчанию Re: "Увеличение" объема багажника

На счёт 110 л разницы у меня своё мнение. Логановский багажник неудобен тем, что очень много объёма съедают петли (Логан у меня был). И багажник седана и универсала - вещи абсолютно разные. У меня сейчас Фьюжен, объек БО 300 л, но за счёт высоты и возможности трансформации салона я могу перевезти на нём столько вещей, что запихать их в Логан было бы просто невозможно. Здесь у меня большой опыт, поверьте, т.к. очень часто вожу к себе в деревню стройматериалы и т.д. и т.п.
Например, можно запихнуть в Логан бетономешалку (160 л, конечно в разобранном состоянии), посадить двух пассажиров, положить пару мешков картошки и несколько больших сумок со всяческим скарбом? А на универсале с 300 литровым багажником это оказалось возможным, пришлось только разложить 2/3 заднего сиденья.
Так что я думаю что багажник у Duster будет ну очччень хорош!
А насчёт вываливания вещей, надо просто осторожнее открывать заднюю дверь, если наложено почти до потолка, то какая-нибудь фигня может упасть на землю (если вовремя не поймать).
Прицеп стоит в деревне в гараже, уже несколько лет его не использую за ненадобностью.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!