Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 10:28   #81
Johny
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Johny
Подробнее

Онлайн: Johny вне форума
Был(а): 2023-10-24 07:06
Адрес: г. Омск
Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина
По умолчанию Re: Нужна помощь по Крыму

Max51, стоит определиться для чего нужно передвижение в Крыму. Если в соседний магазин - проще по приезду купить велосипед/мопед подержанный. Если раз в неделю на экскурсии - можно на такси.(Я помнится на юг на машине ездил, так несколько дней после дороги просто не хотелось за руль садиться - на такси ездил). Если планируется много что показать дочурке - тогда конечно на машине. Во первых и сама дорога - это красота и приключение, ну и там на авто - возможностей гораздо больше. Если не ехать на авто - рассмотрел-бы авиаперелет в Крым. На счет транзита через Украину - думаю по телевизору краски конечно сгущают, и на счет северной границы Украины я-бы не сильно волновался, а вот на счет границы Украины и Крыма надо хорошенько все узнать. Ну и поискать в интернете отзывы от российских авто-путешественников по Украине. Хороших людей много везде, и в Украине так-же, Макс (espace) яркое тому подтверждение. Есть опасение встречи с одним из тысячи ... с тем кто не очень хороший.
PS на счет помощи - не стесняйся, действительно не на пиво скидываемся. На помощь можно не только более квалифицированную мед. помощь оказать, но и путешествие превратить в сказочный праздник для дочурки.

Последний раз редактировалось Johny; 19.03.2015 в 10:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!