Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 21:43   #32
Tatyana_Sh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Tatyana_Sh
Подробнее

Онлайн: Tatyana_Sh вне форума
Был(а): 2021-02-07 17:11
Имя: Татьяна
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 MT
По умолчанию Re: Дастер и Ролс-ройс

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Критерии разные... Мужчины на дизайн не смотрят, важен функционал, гармония кнопок, если хотите.
Если по дизайну смотреть, опять мужики - страшные консерваторы, и скорее выбор пал на что-то другое.
Мне нравятся классические дефлектора воздуховодов, и они есть в ниссане, но за разницу ценников, глубоко фиолетово что там, лучще лодку купить чем дефлектор.
Ок. Так мне хоть немного понятнее. Потому что, ну, вот нет ощущения такой сумасшедшей разницы между салонами, как разница в стоимости. Несмотря на звездное небо, которое не раздражает минут 15.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее написано было в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Подразумевает. Не вижу другого раздела для сравнения РД и РР. При том что я какбы фанат РД.
Собственно, по большому счету, хоть удаляйте ветку, если так оскорбляет покушение на авторитеты.
Но, машины делают люди. Дизайн тоже придумывают люди, обычные, простые. И, элементов дизайна тоже не особенно много. Просто так получилось, что дизайнеры Дастера отследили тенденции и применили их. Это никак не оскорбляет РР, и ни грамма не отнимает от его славы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!