Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 11:33   #37
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Дастер и Ролс-ройс

Цитата:
Сообщение от Tatyana_Sh Посмотреть сообщение
Понятно, что тягаться с 600 л.с. Ролс-ройса мы не можем, но то, что над дастером работали дорогие дизайнеры - факт. И факт приятный ))
Я еще не имел дастер . Ждал . Лопатил инет про все о дастере .
Вот немного про "дорогих дизайнеров" а точнее одного одаренного монгола :Профессиональная карьера Эрде Тунга началась в 2001 году. В разные годы дизайнер работал в студиях дизайна во Франции (2001 - 2044), Корее (2004 - 2005), Испании (2005 - 2007) и Румынии (2007 - 2009).

Каждый вправе иметь свое мнение и свое представление обо всем в этом мире . Поэтому нам и интересно общаться .[COLOR="Silver"]

Эрде Тунга : " На самом деле, передо мной и моими уважаемыми коллегами стояла непростая задача - создать автомобиль 4 на 4, доступный каждому, дружелюбный и простой в дизайне, но в то же время приятно сочетающий в себе несколько платформ и использующиеся компоненты модели Sandero – это передние двери и лобовое стекло. На создание автомобиля Рено Дастер (Duster) меня вдохновил старенький автомобиль под названием Renault 4L, который характеризуется своими простыми формами экстерьера, поэтому экстерьер автомобиля Рено Дастер (Duster) немного отличается от других вседорожников своей простотой, плавностью своих линий и весьма удачно подобранным пропорциями ".
.
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!