Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 09:12   #57
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Опель-Мокка клуб

Цитата:
Сообщение от kiratym Посмотреть сообщение
я вас разочарую, но на сайте Опель опечатка, перепутаны прайсы 1,8 и 1,4
1,8АТ стоит все же 900 тыр я тоже сперва обрадовалась, что машина подешевела на 20 тыщ, но ...
Это не меня... это вот Awl2001 потенциальный покупатель. Для меня даже 840 это уже овербюджет заложеннй на машину.

Цитата:
пробег 125..я владелец Корсы на роботе - и ЛУЧШЕ коробки я еще не знала!!! была бы Мокка на роботе - взяла бы не раздумывая, а так - беру 1,8 АТ AWD Робот - экономичная, оч. умная коробка, те, кто говорят, что это .омно - просто "не умеют ее готовить"
Так на вашей корсе робот или механика? Ну и к тому же робот на внедорожнике это уже что-то с чем-то.

Цитата:
ну...в живую ее видели лишь избраные (представители дилеров на презентации ДжиЭм), поэтому сложно судить - маленькая она или нет. Судя по размерам - вполне приемленмая, т.к. она больше Жути, но на 10 см короче Кошки
Клиренс для городского "внедорожника" вполне даже - 190 мм - мечта домохозяйки
По сути это увеличенная Корса, так что Мокку будут брать либо те, кто истиный фанат Опеля, лиюо те, кому хочется надежности, комфорта, т.е. цена соответствует качеству и содержанию авто
А мне не нравятся вот все эти кругленькие. Ничем не хочу обидеть опель корса, но когда корсу надуювают и делают большой автомобиль это перебор. Хотя, внутри уверен будет удобно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!