Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 14:37   #80
Kot_54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kot_54
Подробнее

Онлайн: Kot_54 вне форума
Был(а): 2024-04-18 18:43
Имя: Константин
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster 4х2; 1.6 Expression
По умолчанию Re: Автохолодильник - что за зверь?

Цитата:
Сообщение от hiker51 Посмотреть сообщение
Регистрация на Банг, как на Али?
Какие особенности?[COLOR="Silver"]
Разницы по сути никакой, все площадки (Banggood, Gearbest, Аliexpress и т.д.) одинаковые. Самая не удобная площадка Ебей, на мой субъективный взгляд. Отличаются мелочами - способами оплаты, курсом конвертации и т.п. Новым клиентам обычно всегда не большая скидка. У Бэнгуда в данный момент самый выгодный курс. Посмотреть курсы можно тут https://helpix.ru/currency/

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Киви не отключили совсем- надо ихнюю карту завести и 200 р в год за обслугу..Но есть новый способ- любую карту у которой есть личный кабинет (у сбера это за 60 руб в месяц-СМС информирование, у открытия - бесплатно).Я платил с визы на октрытии- а ложил на нее со сбера( снимают % за перевод) а потом вспомнил что у меня же есть халва- а с нее все бесплатно..как на нее так и с нее и в любом банкомате можно снять и обойти 50 тыщ. руб. в день у сбера ....И вообще сбер это самый самый отвратный банк, поэтому он для меня в стопе
Речь не про оплату через карту Киви. Раньше была возможность платить Киви кошельком в $, у киви хороший курс конвертации, а у Али минимум на 10% выше. Щас такую возможность выпилили с сайта и из приложения. Кто не обновлял приложение, такая возможность оставалась до этой недели. С этой недели заказы оплаченые Киви кошельком в $ у меня все сразу отменили.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!