Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 09:04   #768
Pavel Igorevich
Участник клуба
 
Аватар для Pavel Igorevich
Подробнее

Онлайн: Pavel Igorevich вне форума
Был(а): 2016-02-23 23:13
Адрес: Moscow
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Дизельное топливо

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
с общей направленностью мысли согласен, но связь половинок сказанного не столь прямая.
Есть еще проблема чистоты самого подземного хранилища. Если на дне отстой и грязь - что ни лей, на выходе овно все равно получится.
А кроме того, все-таки не на одних и тех же заводах горючку покупают. Это видно, если не только банками на балконах баловаться, а сертификаты почитывать и запоминать - что там написано и, в частности, - откуда солярка.
Смотрите. Я в политику уже давно не верю и в бумажки тоже самое. Привык жить на своих наблюдениях и знаниях. Сертификаты и прочее мне ничего не дадут. Сам работал в продажах и лично знаю как получают у нас сертификаты соответствия.
По этому лично для меня баночки - самое достоверное баловство.
Далее. Эксперементы с разбавкой топлива я тоже стараюсь не проводить. Потом дорого ремонт выйдет. Сейчас машина работает нормально, а потом может вылезти бяка ... Проходили уже все это, как и все присадки, добавки и прочее. Залог хорошей работы машины - оригинальные запчасти, своевременный ремонт и обслуживание, хорошее масло и топливо. При соблюдении этих простых правил, машины ездят годами без проблем. А когда начинается кроилово, то проблемы не избежны.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!