Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 15:57   #109
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от грег Посмотреть сообщение
Я уже писал свое мнение, в чужих дворах уступаю место. Не довожу до конфликта. Порча имущества вряд ли какая будет. Если только сосед не конченный идиот. Оппоненты знают друг друга. Если надо было испортить машину, не вызывал бы его, а сделал бы это исподтишка. Юридически, дело развалится, не успев даже начаться. Предъявлять соседу не чего. Это будет только сотрясание воздуха и порча нервов себе. В худшем случае дойдет до драки. Я не считаю это трусостью или слабодушием, уступая чье то "личное место", я не требую документов на это "личное место". Я действую по поговорке " в чужой монастырь со своим уставом не ходят". У тестя есть "как бы обычное место" и слава Богу, а ты приехал и уехал.
Какая-то ерунда.....Приехали в чужой двор...поставили машину....и ушли в квартиру....и?...пришли, а "хозяин места" Вам расцарапал гвоздиком машину....и Вы говорите "он сделал правильно, я ведь занял его место".....смешно. Да, еще обязательно документы проверьте на "его место"......Только вот как они выглядят?
Есть ЗАКОН и земля у нас пока не частная собственность около домов, по этому и права юридического на какой-то кусок земли ни у кого не наступило. А остальное - это быдлячество из 90-х.....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!