Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 21:02   #71
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 2016-02-29 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4

Цитата:
Сообщение от BeachBoy Посмотреть сообщение
хотел спросит, у тебя на низких частотах резонанса нет по обшивке двери?
после всех проведенных операций( а их было немало) никаких вибраций в обшивке абсолютно. только руль дрожит от низов))))

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее написано было в 20:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
Антонн, а обшивку на герметик поставили, после шумки?
нет, не ставил. подложил там битопласт(вроде так называется) и поставил на клипсы+ что оставалось от родной мастики

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее написано было в 20:26 ----------

Отправка автомобиля железнодорожной платформой с Сосногорска



Так как до моего города нет автодороги-пришлось отправлять купленный автомобиль железнодорожным транспортом…
приехал поздно вечером 5.11.12 в г.Сосногорск … оформил первичные документы(кассы работают круглосуточно) и занял место в "живой очереди. тут же оказался такой же черный Дастер только дизельный, без номеров… его фото будут первыми…
Пришлось ждать в очереди двое суток, пока нашлись еще 2 компаньонов на платформу…
столовая находится недалеко, работает круглосуточно, очень недорогая, кормят неплохо.
На фото:
-мой пассажир, который сопровождал меня в пути и потом охранял автомобиль пока он ехал на платформе…



-также как я грел под капотом купленную заранее еду в дороге)))



-фото салона, только не хватает одной большой сумки, которую я забрал из автомобиля перед посадкой в поезд



-ну и увязка авто и какой он (автомобиль) приехал домой)











цена увязки автомобиля 4200 рублей, шланги под проволоку брал свои, так как товарищ гнал Тигуана и через их шланги поцарапал свое литье.
застраховал ущерб автомобиля на 100000руб. обошлось 200 руб
сама платформа стоила 22700 руб.
автомобиль ехал почти трое суток.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!