Тема: Оценка 5/5 Ноутбук HP Probook 4730s
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 14:40   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Ноутбук HP Probook 4730s

Для начала вот мой сегодняшний предмет обсуждения:
Ноутбук HP ProBook 4730s



Тип процессора — Core i3 / Core i5 / Core i7 / Pentium
Частота процессора — 2000...2500 МГц
Размер оперативной памяти — 3...8 Гб
Объем накопителя — 320...750 Гб
Размер экрана — 17.3 "
Видеопроцессор — AMD Radeon HD 7470M / ATI Radeon HD 6470M / ATI Radeon HD 6490M / Intel HD Graphics 3000
Вес — 2.92...3.2 кг

У меня тот который с процессором i5.
За 4 года работы проблем не замечено - всё что надо работает. Пару месяцев назад установил SSD диск под операционную систему и ноут стал работать субъективно раза в 2 быстрее.

В качестве не игрового, а рабочего ноутбука вполне себя оправдывает.
Из минусов - нет подсветки клавиатуры и небольшие углы обзора у экрана.
Еще можно сказать, что на экране с трудом отличаются оттенки близких цветов и они меняются в зависимости от угла обзора, т.е. цветопередача, скорее всего, не очень. Экран явно не для фотошопа, а вот для ворда с экселем и прочих офисных программ нормально подходит.

В целом считаю ноутбуки HP вполне живучими и беспроблемными, на своей практике встречал их штук 10 у друзей и знакомых, каких-то особых проблем с ними не возникало.
Изображения
 
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!