Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 21:45   #318
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Off Road - внедорожная резина в Duster (?)

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
Алексей не спорю любая спец резина лучше.Но амтел хороший компромис между грязью и асфальтом где используеться дастер

...с Амтелом ,мой дизелек в режиме АВТО с трудом ,буксуя полз там где я сейчас проезжаю немного буксуя с включенным только передком и на Ханкуке DynaPro ATm RF10....вот такая вот арифметика...
...Амтел штатный неплохой компромис, была бы боковина помягче ваще бы менять не стал ее...

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее написано было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от BCE6YDET Посмотреть сообщение
По мне, так любая АТшка будет лучше амтела- дубовый он, да и рисунок не очень то агрессивный. Хотя у меня у самого почти шоссейка стоит...

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее написано было в 09:17 ----------



немного оффтопа - к той металлической поперечине (которая теперь у меня погнута), помимо двух болтов, что ещё крепиться? Вчера подлез, поглядел, но без ямы всё равно не нормально не посмотреть
...на моем дизельке к этой поперечине сверху крепится через кронштейн подушка подвеса резонатора глушителя(типа сайлент-блока гармошки)...как на бензинках не знаю...посмотрел я на нее внимательно,никаких проблем не вижу чтобы сделать ее из 8мм листа или 10мм,кому как хочется...просверлить 4 отверстия в ней по шаблону балки и обрезать ,сделав даже чуть шире,по контуру балки...пручесть на бездоре и особливо по глубокому снегу должна улучшится намного...балка работает как бульдозерный нож,особенно задняя полка...профиль на который крепится сайлент блок подвеса резонатора немного ниже (примерно 15-20 мм) чем привалочная плоскость крепления балки штатными болтами к кузову,но резонатор с трубой висят на гофре-сильфоне от выхлопного коллектора(в случае с дизелем,от турбины) и легко подастся вверх на это расстояние + еще и резонатор чуть поднимется от дороги....самоблок в задний мост и Паджеро не прикурит ваще)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!