Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:56   #11
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Был(а): 2013-11-01 22:05
Адрес:
По умолчанию Re: Unixman/Privelege/2.0 4*4 6 МКП.Черная жемчужина

Вчера, начитавшись постов про конденсат, текущий на пол машины, сразу же после работы произвел испытание, т.к. до чтения этой темы даже и не смотрел откуда и куда течет конденсат. Хотя почти всегда сейчас езжу с кондеем... Вроде все нормально (слава Богу) ... отписался в соответствующей ветке-
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=341

А сегодня прислушался- при резком ускорении или торможении- поскрипывание водительского сиденья -справа сзади-рядом с местом под бутылку (или стакан?)- откуда то оттуда...
Рост и вес у меня немаленький скажем мягко... скрипит... Жена- ну просто идеал по формам- под ней не скрипит... но она и седло пододвигает поближе к рулю... Взял я подвигал туда-сюда сиденье- и поставил немножко ближе к рулю....-усе..не скрипит...что это? Завтра попробую поставить в крайнее заднее положение водительское кресло-не очень удобно даже мне...далековато от руля... но хочется выяснить-будет скрип или нет?... почему он зависит от положения сиденья...в горизонтальном..кстати а может и в вертикальном положении... Я сижу ниже...жена выше...а эту регулировку я тоже трогал...
Может кто чего скажет про этот скрип? Может где-то механизм сиденья не смазан?
Также скрипит ручка водительской двери....даже если не особо сжимаешь...остальные нормально...опять же- почему? Вроде ручки одинаковые (или мне так только кажется ) Про скрип ручки водительской двери уже читал где-то здесь... Неприятно...
Как бороться? Разобрать ручку и посадить на мягкий двусторонний скотч по периметру?... Мож кто делал? Как снять верхнюю панельку ручки и не поломать?

Последний раз редактировалось Unixman; 01.10.2013 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!