Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 09:22   #84
Змийчег
Ёжик в тумане
 
Аватар для Змийчег
Подробнее

Онлайн: Змийчег вне форума
Был(а): 2017-12-22 14:45
Адрес: Орел
Автомобиль: Duster 1.5 Dci + чип
По умолчанию Re: Змийчег / Privilege 1.5 dci / NoName, Orel

Говорила мама не умничай... ну я не слушал.

Ситуация следующая. Вчера протаскивал дополнительные провода в салон. Был полон оптимизма и надежд, почитал тут бортовики клубней, разобрался что куда ткать, приготовил инструмент. И что в итоге...

В итоге вот эта хрень



Успешно ушла в салон.
А это заглушка в кузове где идёт толстый жгут проводки. И всё бы ничего, но она еще и разобралась на две части. Отдельно пластик и отдельно сама заглушка. Но и это было бы ничего... трабла в том, что на пластиковой части оказались сломаны аж две защелки. Причем я не заметил что это я их сломал.

В итоге имею ничем не закрытую дыру из под капота в салон.

Внутри вот эта самая резиновая заглушка


Причем, резиновая часть никак не хочет залазить на законное место в пластиковом кольце. Вчера протрахался ТРИ часа, но так ничего и не добился. + со стороны салона получается работать только одной рукой. Это капец какой то...

Вопрос.

Что нахрен делать? чтобы заменить пластиковое кольцо - надо вытаскивать жгут с проводкой = разбирать всю машину. не вариант.

Пока у меня только одна мысль по этому поводу. Изъять пластиковое кольцо вообще (оно поломано один хрен и держаться не будет). Взять остатки шумоизоляции и эту хрень резиновую закрепить с двух сторон перегородки. Проклеив все на свете там.

Если у кого есть мысли - буду рад выслушать.

Зы. Картинки не мои. А с какого то другого Рено. Но устройство такое же.
__________________
Временно с лупидолькой нафсигда!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus!

Чип-тюнинг, SRS, одометры, иммо, ключи и прочие мелочи в ОрлеТынц +79036371727
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!