Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 17:32   #5190
KDV
Старожил
 
Аватар для KDV
Подробнее

Онлайн: KDV вне форума
Был(а): 2018-12-09 23:04
Имя: Дмитрий
Адрес: Московская область. г. Королёв
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2,0
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от steal35 Посмотреть сообщение
Прошивка решает проблему с запуском в холод?
В воскресенье окончательно проверю. При пуске в минус 19 прошлой зимой не очень то и решила. Это я про предложенную Рено прошивку

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее написано было в 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Я думаю, пока каждый, кого достал незавод в -25 и ... не начнет писать-звонить на горячую линию, Рено даже знать не знает, что есть проблема. Мне ответили, что не нужно машину заводить в -30*С , но потом отписал, переписку сохранил. Пока -10*С. Но выпало много снега и на АИ92 рестайл уже пытается детонировать... Не допускаю до этого, но пока выполняю требования ОД, и потом буду задавать вопросы. Контролирую температуру ОЖ=температура ВК по описанию в шапке Morze701. Морозов нет, но пока один в один. Скоро тридцатник, тогда и посмотрим.
Писать и звонить бесполезно. Это уже многие делали. Им плевать. Забегают только если реально встанет угроза не продать более ни одной такой поделки. А это равно если на каждом сайте на каждом клубном форуме появится огромный баннер с ссылкой на эту тему форума. И до кучи везде в тематических передачах с тестами авто будут об этом говорить. Вот тогда забегают.... сейчас конкуренты у Дастеоа есть. Сейчас Морзе скажет что я провокатор и меня надо забанить
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!