Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 22:09   #8
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 2013-02-27 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: Отчеты от Дастера увиденного в ШОУРУМЕ Дилера

Съездили с женой, наконец в живую увидели Дастера.
Впечатления хорошие, прекрасный интерьер, про кожу и говорить не буду, не хочу я видеть ее в салоне своем. Конечно издалека кажется маловат, чуть выше Сандерика, но стоит подойти поближе, опустить взгляд на дорожный просвет и становится ясно-Дастеру наш разбитый асфальт и легкое бездорожье непомеха!
Все как то скептично говорят о виде сзади, нам с супругой он приглянулся больше чем вид спереди. Приятные фары, удобное отпирание и открывание багажника, назвать его просторным не получается, но при нас молодой человек опустив задние сидения, залез туда почти целиком в длину, только пятки торчали за пятой дверью.
Из несказанного выше: не понравился обдув лобового стекла, точнее ширина решетки, она от силы лишь на половину способна обогреть лобовуху. На моей Альмерке сравнил она идет от одной до другой двери.
Ну и конечно же ручки...как бы хотелось что то понадежнее, уж больно хлипкие они. Того и гляди садясь в машину закрывая дверь оставишь ее у себя в руках.
Но все это ерунда по сравнению с тем, а точнее по какой цене мы можем приобрести этот автомобиль.

Отличный авто за эти деньги!

P.S. Забыл сказать про задние брызговики,много читал в разных ветках,что они из того же материала что и бампер и составляют одно целое. Ничего подобного,они эластичные. Хоть и крепятся к бамперу но не намертво,так что волноваться приезде по бездорожью за задний бампер не стоит. Канеш если есть голова на плечах..

Последний раз редактировалось Bonjorno; 11.01.2012 в 17:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!