Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 19:26   #1106
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 2024-04-10 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Мойки для автомобиля. Делимся опытом

Опробовал сегодня новую мойку , какая то сильно китайская , купил в ЛЕРУА МЕРЛЕН после просмотра ролика об опрыскивании дерев с саду мойкой . Стоит 1900р ну и прыскает на столько же , с 15 см еще моет машину . а больше - только мочит , не то что мой старый ШТИЛЬ , тем я на первом дастере махом краску с порогов снял ( хрорш что по гарантии заменили ). Что можно сказать за эту мойку - дерева опрыскивать пойдет , можно дорожку на даче помыть , пыль с машины согнать , вопчем по цене и работа . Но опрыскивать нормально , только задротно с кишками волочится , из ведра забирает , по я ведро ведро продырявил . приделал сбоку штуцер и подвешиваю его на стоечку , что бы чуток давление создать . А , да , за одним ей колеса помыл - вблизи моет так то . В общем , кто надумает покупать - чудес от такой мойки не ждите . Старый ШТИЛЬ тут сдавал в ремонт ( перестал включаться , сказали какие то клапана ) , взяли за ремонт 5800р ( новая эта модель сейчас 28000р ) , херачит так что только держи , отдача как у ружья . Боюсь новый Дастер мыть , как бы опять краска не поотлетала .
Цитата:
Сообщение от илдар73
мою с шампунем Грасс Актив
Пользуюсь этим же шампунем , только темно-вишневым , мне кажется он лучше грязь размачивает . Имхо ,

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее написано было в 19:17 ----------

Да , на ШТИЛЕ шланг порвало , пришлось новый покупать . Старый был 9 м , новый взял 12м . Попробую старый отремонтировать , пусть в запасе будет .

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:25 ----------

12м шланг стоит 7500р , 9м- 8500 р , парадокс .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!