Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 07:23   #363
Sklad
Новичок
 
Аватар для Sklad
Подробнее

Онлайн: Sklad вне форума
Был(а): 2021-06-03 09:13
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Нету
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Sklad Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Заказывал в марте 1.3 мкпп Style в Ульяновске, дилер Лант, со всеми заводскими опциями. Был составлен преддоговор с указанием цены (актуальная цена с сайта рено.ру на то время), версии авто и выбранными заводскими опциями. Сказали, что допов не будет и добавили, что цена может увеличиться, если завод обновит прайс-листы. Предоплата 10 т.р. Покупать собирался за наличку, не в кредит и без trade in.
Машина приехала позавчера, а вчера позвонил начальник отдела продаж и сказал, чтобы я приезжал забирать обратно предоплату 10 т.р., т.к авто они мне продать не могут по приказу руководства, ни при каких условиях.
Как думаете из-за чего так и что мне делать сейчас?
Складывается мнение, что мой авто хотят продать кому-то другому с допами и накруткой.
Цитата:
Сообщение от Sklad Посмотреть сообщение
Сроки поставки 3 месяца. Про цену прописано, что она может измениться всвязи с повышением цен на весь модельный ряд Рено. Мне не аванс нужен, а автомобиль.
Оказывается, что продавать автомобиль мне отказываются по причине найденного ряда неисправностей, которые возники якобы из-за косячной сборки на заводе. Само авто не показали и даже близко не подпустили. Авто будет оптравлено обратно на завод. Мне было предложено либо вернуть предоплату и расторгнуть предварительный договор, либо купить другую из наличия, с доп. оборудованием.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!