Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 17:23   #16916
CaHeK-174
Старожил
 
Аватар для CaHeK-174
Подробнее

Онлайн: CaHeK-174 вне форума
Был(а): 2024-04-16 11:49
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 2013 1.5 dCi MT +чип RSW 4x4 Privilege EPS
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
На 100% при прочтении будет ошибка P0299 низкий наддув,гореть должен желтый значек мотора и красный стоп(на дорестайле)как на рестайле не в курсе но примерно так же. Ничего страшного патрубок защелкнуть приехать домой скинуть ошибку(ЕЛМ +смарфон) и кататься спокойно,если сильно сопливит то плохо, смотреть почему может манжета порвана или просто перекос.

В том числе одна из его функций.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее написано было в 16:57 ----------


Это называется анонизм покупать аккум архаичных технологий ,что бы в него лазить(сколько прозженной одежды,чуть малюсенькая капелька попадет ее и не видно а через неделю дыра!повыбрасывал все ареометры и перекрестился,на 1 элемент контроля стало меньше!),я с 1997года пользуюсь только необслуживаемыми 5-6 лет и выбросил,вот на дастере пока живет Ровно 6 лет НИ разу не вскрывал и не заряжал и не буду!-Столько не живут.Еще родной с сентябра 2013года как авто из салона выехал.
Во первых Я его не покупал, он мене бесплатно достался.Во вторых если руки кривые то весь в кислоте будешь ходить. И в третьих, я ПО 10 000км. в год накатываю, Бывает 2 км. утром и 2 км. вечером. Зимой меньше таких пробегов, но все ровно бывает, и машина неделями в гараже стоит, а то и по две. И что мене не надо его заряжать? Ждать когда начнутся танцы с бубнами, ну и анонизмом за одно заняться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!