Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 16:34   #53
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Был(а): 2019-08-29 16:55
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Белый бегемотик Стасик
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от amd 19
Я вас понял..... Мне искренне жаль Вашего соседа.Действительно жаль, что ему хреново сделали забор.нужно было шкуру спустить с таких мастеров. Но хотелось бы заметить.Так как Вы упомянули слово "откатной", то я понял, что это не забор, а ворота. Но у меня два вопроса: 1.Кто будет обслуживать ворота в ходе эксплуатации?(гарантия, постгарантия)
2.Как на счет налогов?
Да..действительно, ворота откатные для въезда машины на участок к гаражу.
1. Обслуживание...ну это дааа....ну ни первые не будут, ни ко вторым уже не пойдут...как мне кажется...дальше соседи сами для себя решат.
2. А вот относительно налогов....а зачем их платить?если львиная доля уходит не по назначению, в частности (возвращаясь к теме) на уплату компании по занятию лидерства мечетью в рейтинге РОССИЙСКИХ достопримечательностей (чтобы ребенок пошел в сад-родителям надо отремонтировать группу или купить ооочень много чего, дети в школе едят за деньги, дороги настолько хорошо "откатываются", что их строят и ремонтирую ежегодно, пенсионеры получают столько, что и стыдно получать то, но им надо хоть что-то есть.... и т.д.список огромен, страшно что результатов от уплаченных налогов мало...есть, но ооочень мало)
__________________

Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!