Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 13:22   #12
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 2021-06-10 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Жабо. ПТ ГРУПП

Цитата:
Сообщение от Артем PtGroup Посмотреть сообщение
@ндрей86rus, не стал бы я сравнивать "КАРТ" и "РА"
Конечно не стоит, не в вашу пользу
Это конечно сугубо мое мнение, но я не любитель подручными средствами, как у меня знакомый, типо длинного ключа от квартиры, стоять и выковыривать снег со льдом из карманов от дворников.
Поэтому яб не сравнивал.

Цитата:
Сообщение от Артем PtGroup Посмотреть сообщение
Качество связано:
ABS-пластик (толщина листа, устойчивость к реагентам);
Устойчивость к температурным перепадам;
Монтаж и т.д.
А что у русской артели абс-пластик халявный? зарплату им платить не надо? и прочие затраты аналогично оплачивать? Я думаю в с ценой 1578 они прибыль не плохую имеют.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее написано было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Артем PtGroup Посмотреть сообщение
@ндрей86rus, знаете почему жалуются на РосАвтопром? Потому что, до сих пор, устоялось мнение - АвтоВАЗ г*в*о, все кто там работает г*в*о и цена им "три копейки". Некоторым личностям лишь бы "ляпнуть", а там будь, что будет. Но, как показывают факты, многие тупо следуют интернет-троллям, которые подхватывают волну. Тут и возникает революция

И, в добавок. Уважаемый, мы участвуем в жизни форума, стараемся поддержать и организовать любые мероприятия. Здесь много наших друзей, с которыми мы прекрасно общаемся и в обычной жизни. Нет, они не подкуплены )))) А, категоричное выражение, что мы здесь обычные прохожие, которые пришли получить бабла с Вас - является полным абсурдом!
1. Росавтопром гавном не считаю, но с нашей системой управления и коррупцией данные авто не рентабельны. Уберите все ввозные пошлины и правда жизни за год покажет.
Про революцию, фильм: "Собачье сердце" пересмотрите еще раз.

2. Да, я не против, даже за обеими руками ЗА по вашей поддержке и участии в жизни форума! Спасибо вам за это большое!
Только вы отклонились от темы и это никак на продукцию и её качество не влияет, не правда ли?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!