Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 15:50   #19
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 2022-08-10 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Нужно в германию на пару дней. Как?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Спорить НЕ хочу, но...если,например, я еду в ...Италию, а самолетом прилетел в Германию и что? А дальше у меня в планах, например, автобусом/машиной.....ну не знаю чем еще.....в Германию. В чем проблема-то?
Шенгенское соглашение для того и подписывалось....
Знаю многих людей, которые получали визы....например во Францию, а в самой Франции были два дня из 18 дней в Европе и никто ничего даже слова не сказал.
Подписывалось да. А потом поехали. В том числе из бывшего СССР. Вот и стали мониторить кому как и на что. Испанцы помню по году визы давали. А вот хранцузы. Чуть больше требуемого (видимо, периоды стандартны и произвольное количество дней дать не могли).
Хотя раньше это выражалось в том что в худшем случае нарвешься на ВСЕ документы + беседа в посольстве. В лучшем, могут и забить на некоторые документы. Типо, если ты 10 раз приехал и уехал. Маловероятно что на 11 ты останешься.
Проблема на самом деле с теми кто приехал в первый раз и не уехал. Нелегалами, короче.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее написано было в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А вот как проверить какая страна основная по времени - никто и не скажет......
Задать вопрос. Куда приехали. Как ехали. Автомобилистов по камерам палять - вот и вопросов нет.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее написано было в 16:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Финляндии - нЕчего им свои средства оставлять в сложившихся обстаятельствах.
Что жеж вы Финнов обижаете. Они то как раз к нам ближе во всех планах. Европа особого дохода не приносит, а деньги они считать научились.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!