Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 12:57   #14
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Тюнингованне распредвалы на дастер 2л.

Цитата:
Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
Какая еще морока, 2 низовых распредвала, 2 разрезные шестерни, фазорегулятор на помойку в итоге надежный безпроблемный двигатель. А учитывая что ф4р длинноходный, низовые валы сделают его миллионником.
Морока именно в разборке, на 2л клапанная крышка приклеена на герметик, её снять сплошной геморрой. Да и ставить обратно тоже.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее написано было в 12:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ruslan62 Посмотреть сообщение
Антон Ш, не думаю, что так всё просто.. Но мне бы хотелось поднять крутящий момент своего дастера и мощностьмощность где-нибудь до 180+ лошадок...))
Здесь вам поможет турбо нагнетатель, но для этого надо поменять впускной тракт на металл, поменять коленвал и шатуны. Ну и поршня для долгой службы на кованные. Наверно проще купить киа спортейдж.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее написано было в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Почитал, теперь думаю что в отзыве правда
Нет, эффект конечно должен быть, но после Ваших уверений сомнений более чем.
Ещё помнит форум пост, где в зависимости от вида топлива обороты разные, при одинаковой скорости.....
Подожду, ибо настораживает, какая то антиреклама получилась
По поводу оборотов мне не довелось больше с имитировать бедную смесь на газу, так как поменял оборудование.
А по валам я просто информирую, кому надо поставит.
Но одному можете верить, на низах момента стало намного больше.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!