Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 15:56   #1394
Leonardo79
Участник клуба
 
Аватар для Leonardo79
Подробнее

Онлайн: Leonardo79 вне форума
Был(а): 2018-03-06 18:15
Адрес: ХМАО
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

По рекомендациям с этого форума установил пандору DX 50 B на Дастер выпуска декабря 2015 года рестайл. Так уж получилось что пришлось изучить её полностью.Обход по клон есть. Автозапуск подключается на Дастер по аналогу. Температуры , а их там аж три , показывает неправильно и с очень большой погрешностью. И даже родной датчик температуры показывает не правильно. Уровень топлива хотя для меня это не особо важно постоянно кажет 00%. Глючил брелок с новья. Разобрал, кнопка закрывания кое как отходит назад и при нажатии получается, что я нажимаю её кратко, а она какое то время удерживается. Пандору ставил первый и последний раз. И не надо мне говорить "а что ты хотел от бюджетной сигнализации". С другими сигналками этого ценового диапазона такого гемора лично у меня не было. Что заявлено и присутствует в других сигнализациях всё работает да и кнопки брелков у меня никогда не висли. Одно радует , то что основные функции работают чётко. Вот сейчас сижу и чешу репу какой же брелок от пандоры приобрести вместо этого и как заставить сигналку показывать правильную температуру.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!