Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 15:23   #57
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Токарик Т-65

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
2,5 тоже маловато - как дюбельник нормально, а вот как отбойник уже не катит. У меня синий бош 3,2 Дж (горизонталка) - на демонтаж его маловато, да и жалко...

А 1,8 - под дюбеля на 4-5 сверлить отлично - мой в твердом бетоне буры четверки жгет и гнет, а вот 1,8 бы нормально отработал (предполагаю).
Ну блин... у меня щас материальносексуальное положение... бабла на нормальный перф нету((((((((((( до э того в быту... в кирпичном доме и ударной дрельки хватало.... а щасвот под дюбеля брал этот перф... (строю хламохранилище на пожарном балкончике где и размещу в том числе станок)
Дык вот... 6-8 дюделя инсталировал этим перфом.... Можт конечно что-то не так с бурами кетайскими.... но... заколёбывает висеть на стремянке в позе ЗЮ... пока прогрызётся дупло в стенке(((((((((
Я и пишу..... что для непрофессионального использования ИМХО- вполне себе... а когда нужна СКОРОСТЬ выполнения операции... тут не пойдёт...

З.Ы. на мегабошэ не пробовал слегка уменьшить обороты???? горит сверло от оборотов... а не от удара....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!