Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 11:30   #20
quq
Дастеровод - в почете
 
Аватар для quq
Подробнее

Онлайн: quq вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:27
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster2015 2.0 4wd МКП ESP
По умолчанию Re: Микробисер шиномонтаж

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
на работе проверил.Есть у мну там балансировочный станок
Имхо: на станке скорость примерно 20 км/час? По отзывам для самобалансировки надо более 90. а потом можно снижать. И еще, насколько я понял: необходим эффект дисбаланса т.е. смещение центра вращения (типа удар колеса о грунт) а станок этот эффект снижает.
Методика может быть такай: прокатился пару км. при 90, быстро на станок и смотрим. баланс, и то если Микробисерс с технологией прилипания, а остальная часть подвески сбалансирована в ноль.
Считаю что метод работает на трассе, (именно там он и важен), а по городу/говнам балансировка пофиг.
Ps уже заказал, посмотрим.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от тягачъ
ибо физику ещё в школе учил
Эйнштейну тоже так говорили

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD
я доверяю ... хорошему станку и прямым рукам шиномонтажника
После посещения в течении суток, с одним колесом, трех (двое из них ранее доверяемые) монтажников, и получением разных результатов = "не Верю" (Станиславский).
__________________
Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун

Последний раз редактировалось quq; 30.03.2016 в 11:32. Причина: а может я параноик
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!