Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 16:34   #6344
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
archibalddias, А какое обслуживание надо автомобилю к примеру три месяца отроду,попавшее в прошлую зиму сразу в морозы? И тож нехотевшее заводиться,как и одногодки и двухлетки.
Михалыч иди... перечитывай сам, всё я на сегодня ликбез окончил мне работу притащили, бумажную - я же больше не диагност

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее написано было в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Это техрешение, не Нота с ее разными цветами. По VIN не пробьется. Как продолбить - не знаю. У меня пролезли "старые наработки". Помню прошлой зимой ехать и оставлять машину у них очень не хотелось, но это надо было сделать.
Но к сожалению Рено обставило все так, что бы перешить как можно меньше машин. А значит ехать к ОД, менять свечи, мыть дроссель и т.д. Вы же понимаете, что заменив свечи на залитой машине на новые, она почти наверняка заведется, и через недельку эти новые станут опять "старыми" и при морозе все повторится опять. Уже писал, что ИМХО Рено спецом намудрило с калибровками впрыска, что бы в мороз не дать запустится двигателю. У дорестайла такой проблемы нет. И что бы без боя отдать эту фишку всем... Хрен там! Зубами надо вырывать право на перепрошивку.
Здесь говорил, слово заговор тактично не использовал
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!