Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 12:19   #11
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Местечковая встреча 5-06-2021

Цитата:
Сообщение от Cat Matroskin Посмотреть сообщение
Не знаю, я то полюбасу туда поеду, есть пара идей попробую реализовать

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее написано было в 20:31 ----------



Ну нет интереса значит нет, офф локации я не искал, это потлайтовому варианту,потрындеть за знакомство, по мелочевке например что сделать)

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее написано было в 20:34 ----------



А причём здесь пробег,? Я например просто по привычке покупаю литрушку масла литрушку антифриза аварийный запасе места много не занимает, может ещё кто такой есть с подобной привычкой
Жаль не моя сторона, а такта можно было встретиться особенно когда несколько идей есть.
У нас в Тинао тоже АВТО магазы 24 есть интересные, там хоть всю ночь можно по мелочевке крутить, причём к магазу можно по асфальту или по грунтовке долбануть пыль или грязь поднять, или по полю плюс свернуть на пару канав брюхом проползти.
На выходе эффект, как на бездорожье побывал.
Либо давайте на Киевку напротив Картмазово, ориентир Леруа, под вечер на площадке Леруа постоянно собираются дрифтологи, так что если есть интерес, хоть до рассвета можно долбить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!