Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 19:57   #1
Игорь1982
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь1982
Подробнее

Онлайн: Игорь1982 вне форума
Был(а): 2017-06-26 12:00
Адрес: город-герой Серпухов
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Daster 1,6 4WD Privilege базальт

Добрый вечер друзья!
Вот и настало время прощаться с лучшим другом. Увы, продаю...
Помню как зарегистрировался на этом сайте и полгода ждал машину, читал форум, общался, делился, заводил бортовой журнал и пр.
Но я не прощаюсь, даже сменив машину - буду здесь бывать
Итак продаю свой ненаглядный Дастер, 1,6, полный привод, базальт.
Дата выпуска - сентябрь 2012 г., в салоне не курили, установлено ГБО фирмы LOVATO (Италия), газовый баллон на 55 литров, гаражное хранение, сигнализация старлайн с обратной связью и автозапуском.
Дополнительно при покупке у оф.дилера проведены след.работы:
Антикоррозионная обработка, установлены цельные пластиковые подкрылки, задний парктроник, накладка заднего бампера, ДХО PHILIPS (светодиодные, выпускаются специально для Renault Duster), увеличенные передние брызговики, сетка в нижнюю решётку радиатора, стальные стилизованные диски заменены на литые фирмы TECHLINE.
Автомобиль в идеальном техническом состоянии. На кузове, стеклах и дисках нет сколов и царапин. Произведена химчистка салона и полировка кузова. Делал для себя всё, разве что языком не лизал
Цена, нууу, жалко конечно за дёшево отдавать, поэтому 570 тыр.
Рад буду ответить на любые вопросы.
По гарантии ни разу не обращался, т.к. все болячки обошли меня стороной. Даже конденсат из кондиционера под ноги не тёк.
Машина безпроблемная. Единственное, что менял, кроме масла, фильтров и омывайки - это втулки переднего стабилизатора - застучал на 43 тыс. Поставил полиуретановые от VTULKA.RU, не резал, помыл стабилизатор и натянул со смазкой для ШРУСов. Сейчас пробег 47156 - полёт нормальный. Диагностика подвески показала, что всё в ней исправно.
Ещё после покупки долил масло в коробку передач и сменил масло в раздатке и картере заднего моста - везде недолив был.
PS: Фото сделаны сегодня. Намывал, полировал...может быть в последний раз...
Изображения
        
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!

Последний раз редактировалось Игорь1982; 05.06.2017 в 08:06.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!