Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 18:45   #2132
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 2024-04-29 13:06
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
want_to_be_jeep, про Грузию, я кстати и не упомянул, но везти через три границы, дорого это будет, да В/Г.дорога для автовоза тяжеловата будет, не знаю как сейчас, но когда давно, ещё в советские времена я ездил по ней в Тбилиси, страшно было местами. Да ещё и с Грузией у нас далеко не дружественные отношения,в любое время могут закрыть проезд. Думаю,что про Рено можно забыть, не будит их у нас, а жаль,мне нравится Дастер, через года два я бы с удовольствием поменял бы свой на новый, но видно не судьба.
То что вы пишите даже в принципе невозможно. Грузия глубоко интегрирована в экономику России, у нее практически нет других рынков сбыта своих товаров. Даже в пандемию когда границы для физических лиц были закрыты, логистические связи через Грузию работали как часики. А сейчас очень большой объем товаров из Турции в Россию идут через Грузию и из-за этого там огромные очереди. За автовозы не волнуйтесь, горные дороги для них вовсе не проблема.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!