Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 21:18   #42
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Мой белый агрегат. Монопривод 1,6.

Всем здрасьте. Сегодня ставил модуль стеклоподъемников, но что то с первого раза не пошло. Протянул заранее плюсовой провод через гофру, так же вызвонил один из 2-х светлокоричневых провода, на котором появляется кратковременно положительный импульс, который нужен для ативации самого модуля. Вроде бы все сделал правильно, все пропаял, но что то релюшки щелкают а делов нет. Провозился часа 3 ни какого результата. Все собрал, проверил работу самих стеклоподъемников ну и пошл домой обдумывать что не правиольно сделал. Прочитав несколько отчетов по установке понял, что к разрезанным (розовому и белому) проводам провода от самого модуля надо подключать правильно. Это же нарисованно на схеме. Да вот беда, темно уже проверять идти не охото. Думаю что моя ошибка в том, что я перепутал провода по цветам при подключении модуля в разрыв. Завтра все проверю, и надеюсь что это подтвердится. А еще, через пару недель должны заменить мне впускной коллектор, хотя уже два дня мой агрегат работает просто чудно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!