Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 19:58   #58
Костян55
Участник клуба
 
Аватар для Костян55
Подробнее

Онлайн: Костян55 вне форума
Был(а): 2024-04-22 18:53
Адрес: Омск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 AT 2015 г. + ГБО OMVL
По умолчанию Re: Глухой стук спереди справа

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Проверь бачок омывателя. Я когда искал стук вообще его снимал чтобы исключть любые звуки с его стороны.

Что касается рывков, то это похоже на неправильный сход передних колёс. Попробуй сделать сход-развал. Перед этим рекомендую проверить салентблоки передних рычагов, из-за них тоже может руль дёргать.

Я уже смирился с этим стуком. Третий год уже пошёл как я его слушаю. Если бы было что-то серьёзное, давно бы уже проявилось. А так... Просто неприятно слушать. Впрочем, машина уже, мягко говоря, не новая, так что со временем стуков становится больше, а ремонты дороже.
бачек первым делом(год назад) был под подозрение, снимал его и без него стук присутствовал....на днях снимал подлокотник на чистку и.... как то получилось что за ручник держался в время поездки заметил что при каждом проявление стука отдает в ручник. Ручник подтянул, тормоза улучшились...стуки и отдача в ручник осталась, скоро на яму заеду стойки и втулки стаба заднего менять....как будто трос ручника по пластиковому баку тарабанит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!