Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 22:16   #80
lomik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lomik
Подробнее

Онлайн: lomik вне форума
Был(а): 2022-04-26 11:41
Адрес: Краснодар ПГТ Афипский
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2 litrs 2x4 AКПП к151вв123; UAZ Patriot TDi Limited в032ат123
По умолчанию Re: Краснодар

До отъезда в очередную командировку накатал тысчёнку, да дочка пару сотен.На ср.скорости 50км/ч средний расход 7 литров/100. На местных коротких поездках со ср.ск. 26км/ч - 11 литров/100. Полицейских глотает мягче Патриота. На трассе - в два раза устойчивей и послушней. По гравийке низкочастотные шумы намного громче - понятно, что несущий лёгкий кузов и нет дополнительной противошумки. Сильно бликует торпедо в лобовом стекле. Переставил повыше дворники, чтоб левый почти до стойки доходил. Кондиционером очень доволен. Комфортность посадки по мне, дак на 5. Вместительность багажника удовлетворяет полностью. Пространства для пассажиров - с запасом. Мелкие, так свободно гуляют. Бардачёк, кармашки, подстаканники - всем доволен. Уже начал поддавать газку, - приёмистость неожиданно резвая (неожиданно потому, что с задержкой на обеспечение Евро-4). Больше 110км/ч не давал, - пока в салоне тихо, музыка звучит хорошо. 10 км по разбитой колейной полевой дороге подтвердили хороший клиренс, артикуляцию подвески дающую возможность ехать на скорости в 2 раза бОльшей, чем легковушки. Ездил на УАЗике к Эльбрусу на днях, в район Хурзука КРЧ (2550 метров), думаю, если б не в колонне, а потихоньку обрабатывая каждое препятствие, прошёл бы и на Дастике (хотя я на "такой" горной дороге впервые http://www.uazpatriot.ru/forum/pvd-p...16117-765.html красиво там!!!) Дочкаот машинки, аж пищит. Я получил то, что хотел от покупки.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее написано было в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Octrol Посмотреть сообщение
Сегодян забрал Дастера.Все устраивает, но есть неясности(шумы разные при тишине в салоне).Он едет! И неплохо!В отличие от моей прежней фиесты 1,4 80 л.с.Завтра поеду ставит на учет
Про-здрав-ляю!!! Не переусрдствуй
__________________
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!