Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 01:12   #4961
Duster-777
Завсегдатай
 
Аватар для Duster-777
Подробнее

Онлайн: Duster-777 вне форума
Был(а): 2020-03-17 22:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, люкс привеледж
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Зря Вы так... Все уже не раз было... Сейчас пойдет очередной виток, что некачественной солярки не найти "днем с огнем", дизель-ракета неправильно запущенная производителем, и вот-вот этот производитель получит ноту протеста с видео-материалами реальных замеров с "питерского полигона" и тд и тп.
Я сам замерзал не раз, уже 6 лет ездил на дизеле. В последний раз в декабре, вода попада в солярку. Уехал на эвакуаторе. (замена фильтра, слив соляроводы из бака и топливной системы)

Правильно сказать не "плохая соляка", а "не достаточно зимняя". Там не те температуры помутнения и замерзания.
Бодяжат и продают летнюю, это точно. Шансы хлебнуть есть!

Давайте так, если я , или кто из друзей замерзнет, вы (или кто там говорит ерунду) платите за эвакуатор, или приезжаете разморажвайте. У меня дизель на ходу. Буду звонить вам. Я считаю, что за слова надо отвечать.... материально.

Был дизельный пассат у друга. Такая же фигня. как только морозы , начинались проблемы. Компьтер говорил : " Мне плохо, я замерзаю, везите в сервис" и тут лотерея. Иногда удавалось завести с 3-4 раза, иногда нет. Продал, купил бензиновый.

Я не поеду в путешествия на севера на солярке. Только бензин. Поэтому куплен дастер, с переднем основным приводом, тёплый, с курсовой устойчивостью. Для экономиии буду ставить газз.

Последний раз редактировалось Duster-777; 07.03.2014 в 01:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!