Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 21:24   #1843
Павел57
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Павел57
Подробнее

Онлайн: Павел57 вне форума
Был(а): 2020-02-07 23:21
Имя: Павел
Адрес: Карелия
Автомобиль: Expression 1,6 4x2 с кондеем, на газовой диете - черная жемчужина
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Не так давно магазине Иномарка (Автолайн) произошла безобразная история.
Попросил оригинальные свечи для Дастера, продавец отошел к полке с ЗЧ и возился там некоторое время. Причем, я обратил внимание на то, что он для чего-то вскрывает коробочки, в которые уложены свечи. Получив товар, обратил внимание на то, что все упаковки свечей зажигания явно открывались и не единожды. Открываю одну, достаю свечу - а она с остатками грязи на корпусе и явными следами эксплуатации. Проверяю остальные - то же. Видя мои действия, другой продавец отдела подскочил ко мне и начался спектакль о том, что якобы кто-то вернул свечи, которые ему не подошли и продавцы этого не заметили. Возмутила наглая (у меня на глазах) манипуляция со свечами и последовавший за этим спектакль. Обратил внимание на то, что поменялись продавцы в отделе. Обслуживался в этом магазине с 2008 года, видимо придется искать новый магазин.

Данный факт был изложен на страничке магазина ВКонтакте. Реакции со стороны фирмы не последовало, в связи с этим считаю своей обязанностью проинформировать об этом потенциальных покупателей запчастей. Будьте бдительны!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!