Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 19:39   #2531
Roxette888
Новичок
 
Аватар для Roxette888
Подробнее

Онлайн: Roxette888 вне форума
Был(а): 2016-12-26 01:50
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дастер 2л.4*4
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

На счет 190 км/ч чиптюнинг творит чудеса, от кого чип не скажу, не знаю, делал в Ростове-на-Дону у грамотных людей в салоне(не официалы), отдал 12 т.руб.(дорого), разницу оценил, не жалею, теперь стартую с буксом на всех четырех со 2 , тяга на низах просто жесть, ощущается перекладка моментов с одного на другое колесо, расход увеличился на 1-1,5, потому как спокойно уже не поедишь (просто не хочется).

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее написано было в 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Как вы умудряетесь до 190, у меня двигатель другой уже, но все-равно те же 170 максимум.
Но клиренс такой же спереди с родным комплектом айронмэн и шайбами+ колеса чуть повыше.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее написано было в 19:43 ----------



Упустил ответ. Да грохот есть, но почему так и не могу понять, хотя шайбы уже из полиуретана. Уже грешу на втулки стабилизатора. Хотя вряд ли они.
У меня был такой эффект когда поставил заказные с сайта удленители штоков амортов , плохо прижимались опорники, из- за этого они практически сразу и умерли, нахрен снял удлинители, поменял опорники, люфт на старых был очень большим, потом заказал удлинители по чертежу от бродяги, поставил и не могу нарадываться...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!