Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 17:29   #100
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Проблема с вибрацией решилась?

Зачем покупать у Вас за 750, если в салоне можно взять за 730? Да даже если в салоне за 780 - по мне так лучше взять там чем за такую цену с рук. ИМХО Вы просто не хотите продавать машинку.
Само собой "на рынке два дурака", но с таким ценником и проблемами с вибрацией/резонансом (а они будут видны при осмотре машинки) такого дурака/покупателя нужно еще поискать...
В любом случае - удачи Вам с машинкой.
по вибрации решаем пока,записан на 21 ,на другую смену сервисменов,первая смена оказалась бессильной,перед такой ,с одной стороны пустяковой проблемкой
кстати за 730 взять уже не получится в любом случае,+ к тому же я добавил еще много чего в дусю,одни баллоны 21 косарь стоят
ну и да правильно вы поняли ,мне не горит ее продавать,купят хорошо,нет и слава богу,серьезно к продаже я буду подходить след .летом,сейчас это больше моя прихоть ,чем конкретно выраженное желание,тем более против моя подруга ,которую еще надо переубедить
сейчас это больше похоже на рыбалку- клюнет-ок,не клюнет - водки выпьем и по домам)
кстати вибрацию,точнее резонанс покупатель не найдет никогда,если конкретно ему на нее не указать,дело в том ,что это не вибрация даже как таковая,а звук резонирующих в неизвестном месте деталей,скорей всего пластмассовых,проявляющихся только на 1300-1400 оборотах,выше и ниже ее нет,поэтому тут я вообще не парюсь на счет покупашки,если таковой вдруг найдется

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее написано было в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от StanceMan Посмотреть сообщение
Нехочется перечитывать, но явно было написано про скрипы и прочее пару раз.
Про вибрации я уже говорил, это относится не только к дастерам но и к другим дизельным моторам на других марках ам, это особенность движка.
Ну а музыку слушать надо, я вобще не понимаю людей которые ездиют на машинах и специально выискивают в них косяки, помоему это параноя, если действительно заскрипело то это одно , а когда выискиваешь как задрот и всем об этом кричишь обвиняя всех на свете - это жесть.
да нет к сожалению особенность дизельного мотора в моем случае исключена,это что то где то либо открутилось,либо неплотно прилегает и при соотв оборотах,когда мотор вибрирует на опред частоте возникает этот резонанс,звук 100% пластмасса об пластмассу или пластмасса - металл
мызыку не слушаю,так как не меломан вообще,она мне мешает за рулем даже больше ,чем от нее пользы- слишком много тел переговоров ,что честно не до музыки вообще
пс. про скрипы я писал - левая и правая двери передние - сверчки скорей всего механихмы подьемников,написал что они есть,но меня они не напрягаю ибо это не поломка,а моя вибрация -резонанс неизвестно что и почему и это напрягает
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!