Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 15:25   #378
Feargin
-
 
Аватар для Feargin
Подробнее

Онлайн: Feargin вне форума
Был(а): 2024-04-01 22:07
Адрес: Тверская губерния
Автомобиль: 4х4 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Новая прошивка от Renault

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
для устранения чьих ляпов? Настройки системы проходят на заводе. Систему разрабатывает вообще третья сторона (в вашем случае система Valeo) Так чей ляп?
ОД выполняют (в числе прочего) устранение "недостатков" автомобилей. У понятия "недостаток" есть вполне определенное понятие, прописанное в законе.
Различные прихоти типа "а прошейте мне, я на форуме прочитал..." и прочие хотелки обязательному сиюминутному исполнению в рамках закона и договора купли-продажы не подлежат.
Автофрамос и ОД для меня одно лицо - одни производят, другие продают и ремонтируют под эгидой Автофрамоса.
Я же не поеду к Valeo с претензией на "снежинку" или еще на что то? Я поеду к ОД который мне продал дастер и буду с него требовать исправления того или другого "недостатка".
И если вышло обновление прошивки для моей машины, почему я должен доказывать и упрашивать что мне это нужно?
Даже если у меня нет "недостатков"?

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее написано было в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
хорошо, "что едет". Однако:А) на соседнем форуме, у клубня то же было ощущение, что "поехала" по городу, пока не пехал на Юг, с таким же дастером -автоматом, на стоке и аказался в ахтунге от расхода по трассе- на 2 лэ больше стока, а "едет"-не настолько и лучше, так же примерно "едет"( ехали парой, заправлялись одновременно, "менялись рулями")... : в результате откатился на "сток";
Для этого нормальные чиповщики и дают "на попробовать" - не понравится, обратно вернут сток.
Вариантов прошивок достаточно и нужно только выбрать подходящую.
Я своей более чем доволен.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!