Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 13:19   #2099
gena_stroy
Новичок
 
Аватар для gena_stroy
Подробнее

Онлайн: gena_stroy вне форума
Был(а): 2019-03-24 13:36
Адрес: СПб
Автомобиль: RANAULT DUSTER 2L
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Пробег с 2014года, полных 5лет, 170т.км., жучки с 1,5 лет, по гарантии перекрашен трижды, надо было тогда деньги требовать за неустранимый дефект и возвращать авто по чеку. Арки задние повторно зацвели под уже наклеенной пленкой. Красил по гарантии арки и пленку в РольфЛахтаПитер. Качество г., но в цвет попадают на ура, а цвета мой хлеб. Простите теперь по кардану: Резину новую на зиму поставил, шумная, и кривая. Ездил материл её, перебалансировал её без прокручивания - плохо. Отъездил всю зиму от 100 до 120, - гул стоит уши закладывает. от 130 до 145 пропадал. Ну так и ездил с января 3 месяца на работу по дамбе 50+50назад. Режим либо до100 либо 130+. Смотрю все шумнее и шумнее, Перебалансировал недавно с прокруткой резины, тише резина стала и слышу уже не резина это, а вибрации при нагрузке(разгоне) на 6-передаче . Поехал в сервис. Мастер говорит я тебя так не отпущу, ты камикадзе. Крестовина обломалась задняя могла и упасть. Видать давно развалились подшипники и шумела, а я при шумной резине не мог отличить, думал бьет резина и шумит. До 90 вообще с развалившейся крестовиной шум был приемлемый. Вот сейчас без кардана так тихо стало) 100, 120, 130+. Спасибо форуму. Выбираю где чинить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!