Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 14:03   #34
evaks
Участник клуба
 
Аватар для evaks
Подробнее

Онлайн: evaks вне форума
Был(а): 2014-10-30 13:25
Адрес: VAG
Автомобиль: VW Passat B6'08 2.0T OOVWOO
По умолчанию Re: Белоруссия

подниму тему про Дастер в РБ!
и так побывал я сегодня на
своем сервисе РЕНО(имеется ввиду в своем городе)
посматрел еще раз, пообщался с манагером. очень удивило что наконецто стали ценить клиентов,не так как это было полгода назад когда продавали (уже забирал хозяин)1 дастер. на все мои вопросы -четко ,вежливо ответил. пообщались на др темы чел по др маркам и дВС подкован! но не об этом. был очень удивлен когда он сказал что кроме дизеля есть 2.0 в наличии привилеж+ и на след неделе прийдет вроде ЛЮКС.,а также можно заказать 1.6!!! ДА,ДА,ДА 1.6 уже в продаже в РБ и тоже должен прийти илил пришел я не понял но сказал что есть цвета разные поэтому я и запутался.
и так цены специально попросил написать его на прайсе от того что есть в салоне забирай хоть завтра т.к. сегодня уже почти закрытие:
привилеж+ 2.0 механика полн привод 22800
люкс мех 24.300
1.6 привилеж+ 22370
и 1.5 дизель привилеж+ 24070
все цены в долларах
станд комплектация(для РБ) +везде краска металик и комплект ковриков оригинал . но както дорого ковры под 200 уе. и еще в прайсе стоит доплата за пакет ЕСП 520 баксов, а на сайтах РФ и онлайнере и сам завод заявил о 13000 что есть 420 баксов ,выходит и тут нашего брата хотят развести, но да ладнО! оставил телефон на след неделе обещали перезвонить и дать машину для тест драйва должен прийти ЛЮКС!
p.s. если ктото из РФ(ближ региона) желает могу помочь с приобретениемв Могилеве (сам отношения к рено не имею,тока к VW)!!! но прийдется 1-2 дня провести в РБ,чтоб оформить на номера потом снять на транзиты и все! договор купли-продажи прям в ГАИ и все! вопрос только у СВОЕГО ОД уточнить по поводу ТО и ремонтов!

Последний раз редактировалось evaks; 30.11.2012 в 15:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!