Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 20:59   #7
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Рюкзак для школы из Германии. Мой опыт покупки.

Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
А у Вас как этот вопрос регулируется ?
у меня встречный вопрос - вы уверены, что Вы внимательно прочитали то, что я написала?
У меня этот вопрос никак не регулируется, а вот как он регулируется в данном интернет магазине, я не знаю. Я так буковками побольше напишу - степень моего отношения к данному магазину - я ПОКУПАТЕЛЬ, который приобрел там покупку и поделился опытом покупки.

Далее помогу вам сориентироваться по вашим вопросам
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Во-первых, каким образом происходит оплата товара ?
все способы оплаты перечислены на сайте интернет магазина в соответствующем разделе http://www.schulranzen-onlineshop.de/zahlung (где в российском сегменте находится гугл переводчик, надеюсь, знаете )
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Как я понимаю, рубли в Германии не принимают.
в некотором смысле принимают, данный магазин принимает к оплате карты платежных систем Мастер и Виза, они могут быть у вас хоть в малазийских рингитах, конвертация по карте зависит от курсов валют вашего банка. Если карточный счет рублевый то возможна конвертация через доллары (нужно уточнять в вашем банке каким образом происходит транзакция)
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
И самый главная проблема , каким образом
будет решаться вопрос возврата денежных средств в случае не получения заказанного товара ? Кто в этом случае несёт ответственность ? Куда обращаться ? Где можно выяснить этот вопрос ?
по этому вопросу можно написать в службу поддержки магазина info@southbag.de либо внимательно изучить сайт интернет магазина с помощью переводчика - http://www.schulranzen-onlineshop.de...-umtauschrecht
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!