Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 09:11   #50
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 2013-02-27 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Тусина тусовка / Privilege 1.5 dci 4x4 /

Владимир Д, Спасибо! Особенно за коня, это моя слабость.

---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее написано было в 08:01 ----------

aleks 51, VBF, огромное спасибо, особенно за разъяснение про заправку. А то я потихоньку начала чувствовать себя ущербной
Что касаемо Лукойла, то мы всегда старались заправляться на нем. У мужа рядом с работой очень хорошая заправка, там никогда не обманывают. А на трассе пару раз на Лукойле налетали. Хотя у меня рядом с домом очень хорошего качества ТНК. Как вариант тоже можно рассматривать.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее написано было в 08:07 ----------

Как я математику вспоминала.
Заправив любимую машинку в третий раз, решила поумничать, посчитать расход топлива. Муж у меня человек мудрый, все чеки с заправки подклеивает, рядом пробег на данный момент записывает. Так что мне осталось сложить, отнять и разделить, чем я и занялась. Полученный результат лишил меня на пару минут дара речи (в моем случае это очень много). Посмотрев на получившуюся цифру, решила пересчитать еще раз. Результат тот же. Пока проверяла, вернулся голос, звоню мужу - жалуюсь. Сережа, у нас сломался бортовой компьютер и вообще нас обманули, обидели - с таким расходом мы скоро будем просить милостыню у заправки. Муж спрашивает, какой результат у меня получился – отвечаю – 15,7. Даже через телефонную трубку видно, что волосы у него встают дыбом, тут же следует вопрос, как я считала. Как, как… обыкновенно… от общего километража отняла начальную цифру, затем сложила весь литраж залитого топлива, затем километраж разделила на топливо – получилось 15,7. Сережа онемел, через минуту последовала непереводимая игра слов, означающая примерно… Солнышко мое, ты, что на что делила? Расстояние на литры??? А надо было литры на расстояние. И дальше непереводимый итальянский фольклор.

Анекдот в тему: Представительного вида мужчина разговаривает по мобильному телефону , лицо абсолютно спокойное на протяжении всего разговора) – Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заезжала, как я тебе говорил? Заезжала? Ай, умница! Все равно не едет? А-а-а… едет, но плохо? Понятненько. Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка! А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну целую, заинька, пока, солнышко.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!