Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 19:17   #25
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 2024-04-01 15:52
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Михаил30рег Посмотреть сообщение
JohnLiJohn, Летом какой знак шипов?
шутка вечера была. Но могут докопаться до чего угодно, особенно с номерами не местного региона. Я сам родом с Адыгеи, но там меня на такую фигню пытались развести, что диву даешься. Правда только до твердого отпора, если начинаешь сопротивляться, вежливо но твердо, то отпускают.
Один раз, все таки поймали по делу, за +15 км/ч к знаку, высоко в горах. И уже выписывая штраф, увидев, что я местный, долго удивлялись, чего сразу не сказал, отпустили бы.

Но это скорее исключения, коих не много, но могут все таки быть. В целом все адекватно, вежливо и по делу.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:13 ----------

В 2015 году катали через Волгоград. Вот тут впечатления http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=14313

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------

В этом году едем полной машиной, с совсем мелким пассажиром. Кто что посоветует, где заночевать на М4? Видимо нужны будут 2 ночевки. За Москвой и у Ростова.
Заправки, как писал выше, в этот раз не пойдут )) Где за адекватные деньги, адекватный ночлег? Без изысков. Просто поспать спокойно и ехать дальше.
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!