Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 17:39   #29
Igor_B
Участник клуба
 
Аватар для Igor_B
Подробнее

Онлайн: Igor_B вне форума
Был(а): 2019-07-01 17:16
Адрес: Самара
Автомобиль: Volvo XC70
По умолчанию Re: чехол-тент для Дастера

Цитата:
Сообщение от AvenS Посмотреть сообщение
Решился купить для своего Дастера тент фирмы "Защитные тенты.рф". Машину оставляю под открытым небом на охраняемой стоянке. Зимой часто приходится буквально откапывать щеткой. Корпус постоянно в ледяных потеках. Из-за недавнего перепада температур все двери были заморожены растаявшим снегом с крыши. Сейчас меньше чем за минуту скидываю все что на машине. думаю не будет проблем с духотой в салоне и загаженным птицами кузовом. Чехол легко стирается.



Тент сшит из ткани напоминающей ткань зонтов, только чуть плотнее. Тент двухсторонний, одна сторона серебристая, а вторая черная (можно выбрать другой цвет). Стягивающие завязки расположены у колес, для подстраховки можно привязать к дискам, чтобы ветром не сняло. Одевается без проблем. Производитель утверждает, что в мороз остается эластичным. Я доволен!!)))

У этой же фирмы купил чехлы для колес, с вставкой против шипов. Коридор в квартире перестал быть похожим на гараж ))
Зимой практичней использовать более тёмные тенты. Они на солнце прогреваются значительно быстрее. И значительно быстрее от инея сомоизбавляются.
Плюс: Я шью тенты на машины более плотно, чем тент на вашем фото. Так ткань меньше трепещится на ветру. И от этого защитные покрытия ткани больше времени служат.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!