Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 21:11   #33
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: GAGARIN на БЕЛОМ ШАМАНЕ

Сегодня дождик. А это означает самая погода вляпаться в гризюку.

Сказано - сделано


По стечению обстоятельств (хороших -одноклассник) на месте штурмана сидел менеджер Рено ,который и продал мне тот самый Дастер.
После 10 минут покатушек, он признался что о машине ни фига не знал, что клиентов надо вывозить в грязь и в сапогах.Да много чего ещё рассказал, но это инкогнито.
Ну и как результат покатушек -вляпались!!!!
На первый взгляд сели не глубоко. Но как выяснилось потом -капитально.Поднищем в машине есть какой то технологический "горб" .Вот этим горбом вошли в землю как якорем.


Сперва хихикали и пробывали играть приводами и коробкой -становилось хуже. Вытащили лапату -но так было в падлу под дождем что то копать (да и одежда не айс) . Позвонили другу.
И во чудо. Такой же безумный одноклассник спешит на помощь.


Были реально рады видеть друг друга.

В итоге он нас вытащил


Полная версия


Но надо отдать должное ДАСТЕРУ -засел капитально.Вытащили с 8 попытки.Порвали два дешевых троса.Купили нормальный 8 тонник, им и дергали.Что самое интересное что пока машина стояла на нетралке -монстра то же буксовал и не мог меня дергнуть.Сел в машину включил заднию -дело пошло лучше. Но и не это самое интересное. Он меня допер жопой до самого асфальта -в независимости хотел я этого или нет.Тормоза и первая скорость не помогали не как.

Выводы:
Первая в Дастаре вещь -это троссссссс!!!!!!!
Вторая -шины!!!!!!!
Третья -друзья!!!!!!!!!!!!
Ну и главная - ГОЛОВА!!!!!!!!!!

Теперь я точно знаю где он проедет ,а где застрянет!!!!!!!!

А ВЫ знаете? Или ВЫ всё паркуетесь на бордюрах и заявляете всем что у Вас машина вездеход ?

Последний раз редактировалось gagarin74; 22.01.2015 в 15:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!