Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 15:37   #57
Илья468
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Илья468
Подробнее

Онлайн: Илья468 вне форума
Был(а): 2024-04-22 21:19
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Свечи 2х контактные или 1 контактные

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Как это "нет претензий"? Претензий как-раз очень много - как к энгельскому Бош,так и к энгельскому Рено......так и ко всем свечам с г.Энгельс. Сам по приезду с ТО поменял эти свечи - механик обозначил сам проблемность этих свечей и посоветовал их поменять. Да и еще на Логане познал проблемы с энгельским Бошем....

По поводу цены... - ну, сэкономили 100 руб...., а оно того стОит? Я думаю нет.......
У меня проблем не было. Друг на этих свечах по 30 тыс. катает. По поводу цены. Оригинал стоит Рено почти 400 руб. за одну свечку, а здесь 4 шт. за 285 руб.
Я еще раз повторю ездил на разных свечах и для себя понял, что смысла в дорогих свечах нет. Я не спорить сюда зашел, а донес информацию. Людей много и может кому пригодится.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее написано было в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet
Раз в 15-30 тыс вывинчивайте для осмотра и снова устанавливайте. Правда половина кайфа от использования этих свечей пропадает .
Вот поэтому я и не стал ездить на дорогих Денсо, т.к. выкручивать все равно. Лучше не дорогие свечи менять каждые 15 тыс. км.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее написано было в 15:30 ----------

Да и по поводу экономии. Я не "парюсь" по поводу 100 руб. и т.д. просто не вижу смысла переплачивать за свечи от которых толку ноль. В наш атмосферный мотор подойдут любые свечи и не надо здесь ничего придумывать. Самое главное - это не ставить подделки.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее написано было в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
У ларгусоводов вот тут http://largusladaclub.ru/blogs/andry...zhiganija.html про нжк другое мнение обозначено. Про катушки, про смазку, про зазор - тоже кое -что...
Посмеялся от души)) Он там пишет про громкую работу от свечей, читать даже дальше не стал. Юмористы))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!