Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 18:48   #20
marmuha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Онлайн: marmuha вне форума
Был(а): 2017-04-22 17:08
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Пенза и Пензенская область

Ну вот и я тоже побывал у нашего диллера дважды. Вчера один а сегодня с женой. Что могу сказать машина мне очень понравилась. Т.к. я не искушен роскошью в автомобилях скажу так машина по деньгам. С моим ростом в 183 см я устроился без проблем. Посмотрел на эту преславутую щель между крылом и стойкой немного напрягло, но у логана тоже самое и ничем не прикрыто. Багажник чуть меньше чем на фотографиях, но на самом деле не критично. Кожанный салон не произвел впечатление так что буду заказывать не кожу. В моторном отсеке место маловато, но опять же не минус. Вы не видили моторный отсек субару импреза там даже руку некуда сунуть. Уселся сам за собой на заднем сидении нормально еще сантиметров 10 до сиденья. Вот пенопластовый органайзер в нише где запаска расстроил, думаю долго не проживет. Магнитолу попробовать не было возможности т.к. клема "-" была сянта видимо что бы такие какя не тыкали куда не надо)))
Вобщем скажу так машина сделана добротно, лучше выглядит чем на фотографиях. Мне и жене понравилось. Брать буду однозначно, но с ESP. Так что подожду пока ажиотаж стихнет немного мож к лету. Ценник еще не выставили на нее, но что 100 кило рублей допов будит это 100%. А вот такое мне уже не нравиться. Посмотрим что будит в допах.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!