Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 00:24   #36
balzamator
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для balzamator
Подробнее

Онлайн: balzamator вне форума
Был(а): 2020-03-09 16:10
Адрес: lipetsk
Автомобиль: X-Trail T32XE 4WD
По умолчанию Re: Можно ли добиться справедливости когда гайцы мутят.

READY, Доброй ночи.Сочуствую.Расскажу вкраце свою историю,мож чего из нее почерпнешь.
Было у меня несколько лет назад ДТП,серьезное.Чел меня подрезал(передвигался я тогда на логане).Машина можно сказать в хлам,она в кредите,сложно все.Аккурат перед новым годом случилось.У меня пассажир в больнице и виновник тоже.Я суетнулся и машину до праздников вытащил.
Прошли праздники и заявляется виновник в ГАИ с юристом и поет песню что невиновен,типа я ему не уступил при перестроении(он шел по правому ряду,а я по левому,он пропустил поворот).Следователю гаишному это не понравилось.Короче,он сказал что в таком случае будет определять суд кто виновен.А чтобы не было вопросов,делаем трассологическую экспертизу в УВД.Конечно денег это стоило маленько.Но когда она была готова,там было ясно написано что виновен тот чел.В суде его блекотание послушали немного,да и вынесли решение о его виновности.
Может вам тоже сделать такую экспертизу?Я бы пообщался с юристом по ДТП(вообще считаю что без юриста в суде делать нечего).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!