Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2021, 19:37   #2276
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2024-04-13 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Alex_SSN Посмотреть сообщение
Что можете сказать по прошествии 3-х лет использования данных шин?
Как обстоят дела с шумностью и проходимостью?
на шумность не жаловался, но проходимость с МТ не сравниться, это все таки АТ, и дело не модели или фирме а в самой разнгице между АТ и МТ. как едет вы можете посмотреть видео, я уже скидывал.видео снято весной 2020. Я на двухлетней АТ, а нива на МТ , нет все таки не купер скорее всего, купера он потом поставил мне кажется, ну вообщем неа какой то МТ но не первой свежести мне кажется


---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее написано было в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Мой друг на Тундре пару лет назад на таких лето от'ездил. Страшно ругался. Ездил много по гОвнам - чернозём, броды, лесные грунтовки. Резина "мылится", из колеи не выбраться.В итоге после одного лета резину продал. Что у него сейчас не помню.
Но Тундра машина большая и тяжёлая.
а когда он брал ее он понимал что это АТ? если нужна проходимость то вообще надо брать ХТ и джиперы это знают, даже МТ мылится но МТ это компромис между АТ и ХТ ))
поэтому я после трех лет на АТ решился заказать МТ, завтра поеду в магазин забирать (сегодня резина приехала в город). ну тут еще вопрос конечно и денежный, может быть и раньше бы купил
__________________

Последний раз редактировалось Arbuzik; 10.04.2021 в 06:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!