Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 14:34   #2388
Tashtagol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Tashtagol
Подробнее

Онлайн: Tashtagol вне форума
Был(а): 2022-03-25 12:48
Адрес: г. Таштагол
Автомобиль: Duster Drive 2,0 4х4 AКПП
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

У нас в районе с населением в 53 т. чел. (машин во владении наверно тысяч 20) с угонами нет проблем, в год от 10 до 20 случаев бывает, в основном Вазы советской сборки, гопота по пьяни вскрывает покататься и бросить. Кроме этого я не ленюсь машину практически ежедневно ставить в гараж, так что пока сигналка мне без нужды. У меня пакет мультимедиа стоит, там хоть и коряво но есть автопрогрев и запуск по расписанию. Я то же сторонник теории что «сигналка не панацея от угона» и «если захотят угнать то угонят», а нормальная противоугонная система стоит от 50 т.р. (меня жаба давит). Но вот на случай угона задумался поставить автомобильный GPS-маяк (GPS-трекер) старлайн или пандору.

Цена от 5000 до 10000 рублей, в некоторых моделях есть блокиратор двигателя и датчики движения и удара и ряд других функций которые есть в полноценных сигнализациях, соответственно отслеживание в реальном времени местоположения в случае угона.
Пока мониторю обзоры и тесты есть достойные не доргиие варианты и у старлайн или пандоры, так что в мае возможно куплю и поставлю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!