Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:45   #1044
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 2013-09-24 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
вопрос к "Sam"у а вы часом не на дизель ESP до заказывали ??? а то мне опять же многострадальный Сушков К отказал в добавлении к заказу задних стекло подъёмников ! якобы заказ ушёл на завод и если вносить изменения то очередь моя сдвинется намного дальше .... а так как "Дусю" обещают к концу августа началу сентября может есть смысл повыносить мозг менегерам в петровском и заставить их поработать ? )))
Нет. Я заказывал бензинку. Но это значения не имеет. Просто мой заказ ещё не попал в производственную программу завода (мне обещали машинку в 2013 г.). Поэтому пока ещё можно менять и цвет и другие опции.
А у Вас, видимо, действительно уже отправили данные на завод. По ним завод составляет предварительный план. Это ещё не тот окончательный план с определением VIN и определением ориентировочной даты производства, а только предварительный план. Но внести изменения к комплектацию уже нельзя.

Учтите, что дилер зарабатывает примерно 7% от стоимости самого автомобиля и около 30% от стоимости его заводских опций (кожа-рожа, дополнительные стеклоподъёмники, ESP, и прочее...). Поэтому если бы только было можно, то Вам бы с радостью дополнили.

Последний раз редактировалось Sam; 28.03.2012 в 19:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!